Логин:

8-81367-60-794

Тихвин, Шведский проезд, д.2

email: guzlosptb@mail.ru

Государственное казенное учреждение здравоохранения Ленинградской области "Областная туберкулезная больница в г.Тихвине"

Для пациентов

Госпитализация пациентов проводится в день обращения по направлению из Ленинградского областного противотуберкулезного диспансера г.Санкт-Петербурга.

Согласно «Устава» учреждения ГКУЗ ЛО «Областная туберкулезная больница в г Тихвине» не оказывает платных медицинских услуг и не работает в системе ОМС, не проводит диспансеризацию, не имеет прикрепленного населения.

В ГКУЗ ЛО «Областная туберкулезная больница в г.Тихвине» нет записи на первичный прием, консультацию и обследования. Первичный прием граждан, нуждающихся в оказании медицинской помощи по профилю «Фтизиатрия» проводится районным фтизиатром туберкулезного кабинета поликлиники по месту жительства.

Обследования и консультации пациентов госпитализированных в ГКУЗ ЛО «Областная туберкулезная больница в г. Тихвине» проводятся в стационаре в планом порядке.

8-81367-60-794

Тихвин, Шведский проезд, д.2